Членам спортклуба Минобороны, победителям и призерам Азиады Руслану Нуриддинову, Вадиму Менькову и Надие Дусановой вручены лейтенантские погоны.

Абдусалом Азизов присвоил звания лейтенантов членам спортивного клуба Министерства обороны Узбекистана, завоевавшим призовые места на XVIII летних Азиатских играх в Индонезии, сообщили в пресс-службе ведомства.

Министр обороны вручил погоны и удостоверения тяжелоатлету Руслану Нуриддинову, гребцу-каноисту Вадиму Менькову и легкоатлетке Надие Дусановой.

На XVIII летних Азиатских играх, в составе сборной Узбекистана 50 членов спортивного клуба Минобороны завоевали 10 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Победителей и призеров Азиатских игр, а также спортсменов, успешно выступивших на международном турнире по боксу в казахстанском Алматы, наградили нагрудными знаками и бытовой техникой.

Узбекистан на Азиатских играх-2018 обновил свой рекорд как по качеству, так и по количеству медалей. Руслан Нурудинов и трехкратная чемпионка Азиады Светлана Радзивил обновили рекорды турнира, а Вадим Меньков стал четырехкратным чемпионом Азиатских игр.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top