Трубная металлургическая Компания (ТМК) из России поставила свою продукцию для "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани".

large 4953

Как сообщили в пресс-службе ТМК, отгружены насосно-компрессорные трубы размером 88,9х6,45 мм в сероводородостойком исполнении. Продукция изготовлена на Синарском трубном заводе, входящем в ТМК. Весь производственный процесс в соответствии с контрактными обязательствами прошел под контролем независимой инспекции Swiss Engineering Group.

Изготовленная по заказу "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" трубная продукция предназначена для эксплуатации на газоконденсатных месторождениях Кандымской группы в Бухаро-Хивинском регионе на юго-западе Узбекистана.

Напомним, что Кандымский проект реализуется российским оператором в рамках СРП с национальной холдинговой компанией "Узбекнефтегаз".

Первую очередь Кандымского ГПЗ планируется ввести в строй в 2018 году. Лукойл рассчитывает, что мощность завода составит 8,1 миллиардов кубов в год. Ранее компания сообщала, что после 2019 года намерена увеличить добычу газа в Узбекистане до 17 миллиардов кубов в год, по сравнению с около 4 миллиардами кубов сегодня.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top