До 15 лет заключения грозит двум узбекам, забившим до смерти своего земляка в Магадане

7846604157 fullПосле вручения обвиняемым копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу

Магадан, 25 августа, MagadanMedia. Двум жителям Республики Узбекистан грозит до 15 лет лишения свободы за избиение до смерти своего земляка. После вручения обвиняемым копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили MagadanMedia в пресс-службе прокуратуры Магаданской области.

По версии следствия, в сентябре 2014 года два брата, решив поквитаться со своим земляком за то, что ранее тот в драке ударил одного из них, они подъехали к месту работы своего обидчика. Встретив его недалеко от парковочной стоянки Магаданской ТЭЦ, они по очереди нанесли ему по голове удары руками и ногами.

В результате избиения потерпевший получил многочисленные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму с обширным кровоизлиянием в мягкие ткани лобно-восочной области, переломы носа и лобной кости. От полученных телесных повреждений через две недели потерпевший скончался в больнице.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/incidents/25.08.2015/457307/do-15-let-zaklyucheniya-grozit-dvum-uzbekam-zabivshim-do-smerti-svoego-zemlyaka-v-ma.html



Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top