В ходе проведенных рейдов в Самарканде обнаружены случаи безнадзорного нахождения 17 подростков в ночных клубах. В результате, родители, невнимательные к воспитанию своих детей привлечены к административной ответственности, сообщает telegraf.uz.

thumb565 whore

По данным издания, в Узбекистане отделениями защиты и юридического обеспечения прав человека при областных управлениях внутренних дел совместно с опытными сотрудниками по профилатике правонарушений и службы по работе с несовершеннолетними проводятся "круглые столы" в высших учебных заведениях, профессиональных образовательных учреждениях.

Так истекший период текущего года более 50 молодых людей, не участвующих в уроках, возвращены в образовательные учреждения. Свыше 600 подростков поставлены на профилактический учет. В ходе проведенных рейдов обнаружены случаи безнадзорного нахождения 17 подростков в ночных клубах. В результате, родители, невнимательные к воспитанию своих детей привлечены к административной ответственности. По вышеуказанным фактам руководители 5 ресторанов, 7 интернет-клубов и других развлекательных учреждений привлечены к ответственности.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top