На работу в органы внутренних дел будут приниматься граждане, проживающие в столице и имеющие там постоянную прописку. Возраст — не более 30 лет, рост — не менее 170 сантиметров.

1343651.1.1479094519

Об этом сообщает "Даракчи".  

Кандидаты должны иметь среднее, средне-специальное и высшее образование, пройти месячную и срочную военную службу, а также окончить военную кафедру в высших учебных заведениях. Он пройдет начальное собеседование, будет сдавать в установленном порядке диктант, индивидуальные психологические тесты и нормативы по физической подготовке.

Кроме того, кандидат должен собрать и представить нужные документы для оформления личного дела, пройти медицинский осмотр в Военно-врачебной комиссии, в установленном порядке пройти стажировку по линии служб, после чего сдать заключительный тестовый экзамен. До приказа о зачислении в органы внутренних дел кандидату не должно исполниться 30 лет.

Гражданам можно обращаться по адресу: город Ташкент, Юнусабадский район, улица Навои, дом 9А, Центр по профессиональной подготовке Службы по работе с личным составом ГУВД города Ташкента. Тел.: 234-01-15, 235-67-40

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top