18 сентября 2019 года в 18:00 состоится семинар с участием консулом РФ в Узбекистане Иваном Фетисовым и  руководителем Представительства МВД России Ееленой Старковой. Приглашаются все желающие.

0204 00

 

Семинар пройдет в конференц-зале «Мезон» (г.Ташкент, Чиланзар, квартал Ц, ул.Чапаната, дом 4А, ориентир – театр Оперетты и Хозяйственный суд, метро «Мирзо Улугбек»), он будет посвящён консульской проблематике и предстоящим изменениям в миграционном законодательстве России и Госпрограмме по переселению.

Участники смогут задать вопросы заведующему консульским отделом Посольства России в Узбекистане И.Фетисову и

Необходимо предварительно записаться, сообщив ФИО, дату рождения, а также контактный телефон. Это можно сделать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    (в теме письма обязательно указать – «специальный вопрос, участие в семинаре») и по телефону консульского отдела (+998 78) 140-72-00 (9.00-13.00 с понедельника по четверг).

Количество мест ограничено.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top