26 июня в Ташкенте прошла акция по ликвидации наркотиков. Оно было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом запрещённых веществ.

Всего было сожжено 2 тонны 963 килограмма веществ. Среди них:

* 1 тонна 350 килограммов марихуаны;
* около 650 килограммов гашиша;
* более 426 килограммов опия;
* около 226 килограммов синтетических наркотиков;
* более 101 килограмма мака;
* более 78 килограммов героина;
* более 71 килограмма сильнодействующих веществ;
* около 54 килограммов прекурсоров.

 

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top