30 июля в Москве состоялось торжественное открытие Международного молодежного форума российских соотечественников, проживающих за рубежом.

5bd7819f6b0e561e8d10a64f1cbbd5f4

Приветствие участникам и гостям Форума направил Исполнительный директор Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, Александр Удальцов.

Дорогие друзья,

От коллектива Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, сердечно приветствуем организаторов, участников и гостей Международного молодежного форума российских соотечественников, проживающих за рубежом.

Хорошо известна нацеленность ФГАУ «Ресурсный молодежный центр» на активизацию молодежного соотечественного движения, формирование патриотического сознания молодежи, уважение и любовь к своему Отечеству.

Данный Форум является одной из  основных площадок для конструктивного диалога и взаимодействия молодых соотечественников с российской молодежью. В наше непростое время работа с молодыми соотечественниками исключительно важна и актуальна. Ведь от того, насколько молодежь станет граждански активной, насколько она осознает свою историю, традиции и духовные ценности Русского мира зависит наше общее будущее.

Убеждены, что Международный молодежный форум соотечественников, проживающих за рубежом, пройдет в атмосфере взаимопонимания и дружбы представителей молодого поколения стран мира.

Желаем конструктивной, заинтересованной и плодотворной работы с выходом на интересные решения, а также доброго здоровья и благополучия участникам Форума.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top