Обнародован проект постановления Кабинета Министров «Об утверждении Административного регламента оказания государственных услуг по получению права распространения телерадиопродукции иностранных СМИ на территории Узбекистана».

Утверждается Административный регламент оказания государственной услуги по получению разрешения на право распространения телерадиопродукции иностранных средств массовой информации на территории Республики Узбекистан.

Для использования государственных услуг, предоставляемых юридическим лицам в соответствии с административным регламентом, следует обращаться через информационную систему «Лицензия» или Единый портал интерактивных государственных услуг (ЕПИГУ).

Министерство юстиции совместно с Министерством развития информационных технологий и коммуникаций:

обеспечивает подключение структур, участвующих в оказании государственных услуг, к ЕПИГУ в соответствии с утвержденным Административным регламентом;

контроль за рассмотрением обращений юридических лиц на каждом этапе оказания государственных услуг в рамках ЕПИГУ;

с 1 июля 2023 года в установленном порядке обеспечивает полное ограничение зарубежной рекламы на иностранных теле- и радиоканалах.

Министерство юстиции установит регулярный контроль за выполнением порядка оказания государственных услуг государственными органами и иными организациями, в том числе за их деятельностью через ЕПИГУ.

Новости

Адвокаты

Опрос

Сайт создан с помощью Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом
Scroll to top